• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Escada в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Большая Покровская, д.25 м. Московская м. Московская (813)278-06-70
    Комментарии пользователей
    3
    Алла
    В бутике "Escada" можно купить отличные модели - вещи прекрасно сидят по фигуре, элегантные, качественные. Захожу часто. Недавно купила комбинезон - смотрится чудесно. Всем друзьям и мне очень нравится!
    Вика
    Совершенно случайно наткнулась на магазин Escada на Алексеевской, я даже и не знала, что у нас в Нижнем есть их бутики. Мне давно нравился этот бренд, но заказывала обычно через интернет, а тут целый магазин. Ассортимент шикарный, вещи хорошего кроя, выглядят элегантно и современно. Весь мой офисный гардероб – это Escada. А еще у них есть классные сумки по хорошим ценам.
    Татьяна
    О магазине одежды Эскада в Лобачевский Plaza узнала недавно. Люблю духи этой марки, а вот одежду как-то пропускала мимо глаз. А тут присмотрелась к ассортименту и загорелась купить себе пальто. Покупка, конечно, на немаленькую сумму, но оно того стоит. К тому же верхняя одежда носится не один сезон, тем более такая.

    Поделитесь мнением

    Escada - официальный сайт интернет-магазина: https://us.escada.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменном магазине Escada в Нижнем Новгороде представлен большой выбор модной одежды, белья и аксессуаров от известной немецкой фирмы. В ассортименте в основном продукция премиум-класса.

    Предлагаемые коллекции одежды Эскада создаются для стройных элегантных дам, изделия имеют идеальную посадку и подчеркивают красоту фигуры. Это модели на каждый день и деловые костюмы, роскошные вечерние наряды и спортивная одежда.

    Также компания Escada предлагает красивое белье, купальники и домашнюю одежду, изысканные аксессуары, обувь, перчатки, стильные кроссовки и парфюмерную продукцию.

    Ознакомиться со всеми коллекциями можно на официальном сайте Эскада, там же вы найдете информацию о торговых точках и адресах. Здесь вы можете узнать о действующих распродажах Escada, а также просмотреть новинки и последние новости из мира моды.