• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Экспедиция в Нижнем Новгороде

    Комментарии пользователей
    4
    татьяна
    Я совсем не понимаю Вашего регионального менеджера, у него и у вышестоящего руководства какая задача стоит? повыситьуровеньпродаж? чтобы о вас знали как можно больше? Вы вроде места занимаете не плохие-ШОКОЛАД, РЕСПУБЛИКА, ЗОЛОТАЯ МИЛЯ.. т.е он у вас слишком умный и всех кто стоит у него на пути сразу либо по собственному желанию увольняет либо по статье? Рекламу сделайте какую- нибудь! о Вас ведь никто не знает! До главного не достучаться понятно, так хотя бы регионального поставьте нормального.. А вобще желаю удачи! Надеюсь руководство сменится, будут спонсоры, и ваша сеть поползет вверх! УДАЧИ!
    Ирина
    С супругом мы в этом магазине покупали термобелье, при покупке набора - получили значительную скидку. Приобретенные вещи - качественные, действительно в таком белье тело не охлаждается. Хороший магазин, и товары в нем - интересные.
    Вика
    Как люблю я сюда ходить на шоппинг – иногда, когда у меня хандра, как например сейчас, для поднятия настроения иду в магазин прикольных подарков Экспедиция. Вот на днях купила своему приятелю такой милый презентик, как чесало для пупка. Да, да, и такое здесь можно прикупить. Вещица прикольная, милая, радует и дарителя, и того, кто такой презент получает. Мой приятель подарок заценил, я рада.

    Поделитесь мнением

    Экспедиция - официальный сайт интернет-магазина: http://e-xpedition.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины Экспедиция - это действительно неординарный и довольно оригинальный подход к туризму, путешествиям и активному отдыху, здесь предлагаются качественная экипировка и впечатляющие подарки.

    Цены Экспедиции и широкий выбор товаров приятно удивят каждого покупателя. Любая торговая точка данной компании представляет собой унифицированный магазин с постоянно обновляемым ассортиментом, который гарантированно позволит каждому клиенту подобрать все, что нужно для тур-поездок, приключений и активного отдыха на природе.

    В интернет магазине подарков Экспедиция вы найдете как веселые прикольные вещицы, которые, несомненно, придутся по вкусу Вашим друзьям, так и более практичные предметы. Это оборудование для барбекю или пикника, посуда для туристического похода, рюкзаки и фонарики, уникальная одежда из меха редких животных, футболки с креативными надписями, оригинальные сувениры Экспедиция, уникальные украшения, инкрустированные золотыми самородками.

    Доставку Экспедиция осуществляет в любой регион РФ - курьером до двери, в пункты самовывоза, посредством почтовых отправлений через федерального оператора "Почта России".