• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Мила
    Я не так часто покупаю себе украшения, поэтому внимательно слежу за модными тенденциями и покупаю только самые актуальные модели. Буквально несколько дней назад приобрела себе комплект колечко и серьги в фирменном магазине DYRBERG/KERN. Очень понравилось исполнение и дизайн. Оригинально подобраны цветовые сочетания и камни, вообще первый раз вижу такой уникальный ансамбль с натуральным камнем. Стоимость демократичная, поэтому я мгновенно сделала покупку и получила в подарок карту постоянного покупателя.
    Инна
    Прекрасный магазин. Замечательный выбор украшений. Без покупки уйти не возможно. Особенно радует ассортимент изделий с камнями. Цены разные, но не выше чем на подобные изделия в других магазинах. Продавцы вежлив, внимательны, но не назойливы. В целом очень довольна работой коллектива. Рекомендую заглянуть может быть и Вы найдете для себя интересное украшение.

    Поделитесь мнением

    Dyrberg/Kern - официальный сайт интернет-магазина: https://dyrbergkern.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В 1985 году встретились датские дизайнеры, которые создали в последствии торговую марку «DYRBERG/KERN». На сегодняшний день компания успешно процветает и развивается, более чем в тридцати пяти городах работают фирменные магазины торговой марки.

    Каждая коллекция этого производителя позволяет покупателям выбирать оригинальные украшения необычной формы, которые помогут подчеркнуть безупречный вкус и добавят изящную изюминку в образ.