• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Domo приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Domo в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Павлово, Ул. Ленина, 7 (83171) 2-40-02 Понедельник - суббота с 9.00 до 19.00 Воскресенье: с 8.00 до 17.00
    г. Бор, ул Ленина 113 (83159) 7-62-25 (26) Ежедневно с 10.00 до 21.00
    Комментарии пользователей
    9
    ОБМАНУТЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ
    Никогда не покупайте сертификат на дополнительное обслуживание в магазинах DOMO!!! Вас обманут!!! Они это делают так - продают Вам сертификат,а через некоторое время юрлицо, выдавшее этот сертификат закрывается и под вывеской "магазин "DOMO" открывается другое юрлицо, а Ваш сертификат становится не действителен, несмотря на то, что срок сертификата не вышел! И никакого сервиса Вы не получите! Вам продают большие фантики со множеством печатей! Ваши деньги просто легли в карман дяди!
    гуля
    год назад приобрела товар магазине домо.продавец-консультант сказал ,что если в течении года не воспользуюсь сервисным обслуживанием, то мне вернут деньги.купила ноотбук.и вот 12.11.2010 будет год.я уже подходила интересовалась и мне ответили, что этой фирмы которая заключала договор на обслуживание уже не существует, и сменили название, короче сказали мне ничего никто выплачивать не будет и концы искать негде! все точь в точь как написал продавец - консультант выше.
    ГУЛЯ
    [quote=ОБМАНУТЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ] Никогда не покупайте сертификат на дополнительное обслуживание в магазинах DOMO!!! Вас обманут!!! Они это делают так - продают Вам сертификат,а через некоторое время юрлицо, выдавшее этот сертификат закрывается и под вывеской "магазин "DOMO" открывается другое юрлицо, а Ваш сертификат становится не действителен, несмотря на то, что срок сертификата не вышел! И никакого сервиса Вы не получите! Вам продают большие фантики со множеством печатей! Ваши деньги просто легли в карман дяди! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ?

    Поделитесь мнением

    Domo - официальный сайт интернет-магазина: http://www.domo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Domo в Нижнем Новгороде специализируется на продаже крупной и мелкой бытовой техники и компьютерной электроники от ведущих мировых производителей.

    В салонах компании Домо представлен широкий ассортимент оборудования для создания уюта и комфорта в вашем доме. Магазин предоставляет возможность обдуманного выбора и экономии средств.

    Здесь вы сможете найти бытовую технику Domo для самых разных нужд. Все товары, представленные в розничных торговых точках и в интернет-магазине Домо, сертифицированы и имеют гарантию.

    Магазины сети и официальный сайт Domo полностью соответствует новому формату супермаркета. Здесь стремятся сделать процесс покупки максимально комфортным. Вы будете совершать только выгодные покупки, потому что для покупателей действует специальная дисконтная программа и проводятся различные акции Домо.