• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Crockid в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Советская пл., 5 8 (800) 50-50-140 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Большая Покровская, 82 8 (800) 50-50-140 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Родионова, 187в 8 (800) 50-50-140 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Вера
    Хочу выразить искреннюю благодарность дизайнерам этой торговой марки. На днях приобрели нарядное платье для приближающихся праздников. Это просто сплошное очарование - нежные расцветки, умопомрачительные аксессуары, сшито идеально. Моя принцесса готова в нем и спать, и есть. Часто приобретаем повседневную одежду - гармоничное сочетание качества и износостойкости. Впрочем, и цена приятная - доступно для рядового покупателя. Хороший магазин!
    Лара
    Раньше постоянно покупали верхнюю одежду Crockid в Гагаринском, а потом там закрыли фирменный магазин. Теперь крайне редко заказываем через интернет магазин, но доставка выходит платная. Очень нравится этот бренд, верните магазин в Нижний Новгород, его там ждут.

    Поделитесь мнением

    Crockid - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crockid.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Crockid" на протяжении 14 лет специализируется на производстве и продаже детского трикотажа. Ориентируются производители на детей от 0 до 12 лет. Дизайнеры и стилисты создают совершенно отличные от других модели - стильные и актуальные последним модным тенденциям.

    Вся производимая продукция - белье и купальники, повседневная и спортивная одежда выполнена из 100% хлопка, использована безопасная фурнитура, минимум красителей, прочность тканей определяет хорошую носку и приглядный вид после многократных стирок.

    Магазин города Нижний Новгород приглашает ознакомиться с коллекциями детской одежды и обновить гардероб, не нанося непоправимый урон семейному бюджету.