• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Еленка
    В "Concept Club" захожу часто... Одежда по моему вкусу. Много клубных вещей - топики, брючки, жилетки, аксессуары. Можно подобрать целый модный оригинальный комплект. Есть и стильная одежда для повседневности.
    Валерия
    Бренд Concept Club шьет молодежную одежду, поэтому модели одежды смотрятся очень оригинально и если ваш стиль – удивлять и поражать, в хорошем смысле этого слова, то в СС всегда есть из чего выбрать. Цены также рассчитаны на молодежный контингент. За три тысячи можно обновить гардероб к любому сезону. Качество одежды хорошее, она долго не теряет свои ноские качества. Именно поэтому я частая покупательница в СС. Люблю когда у меня в гардеробе много яркой и оригинальной одежды.
    Татьяна
    Очень нравится одежда этого бренда, покупаю у них одежду постоянно. Одежда молодёжная, размерный ряд различный 40-50. Помимо одежды есть обувь, сумки и разнообразные аксессуары, которые тоже весьма недурны. Модели в одной коллекции разнообразные и в большом количестве, всегда есть из чего выбрать. Качество вещей отменное, а цена меня просто радует.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Все разнообразие стильной одежды, актуальной в жизни молодой девушки, представлено в магазинах Concept Club в Нижнем Новгороде.

    Фирма Концепт Клаб легко узнаваема - она объединена единым интерьерным стилем, рекламной и ценовой политикой, высоким качеством сервисного обслуживания.

    Фирменная сеть одежды Concept Club положила свое начало в 2005 году и к сегодняшнему дню стала довольно популярна.

    В ассортименте самые разнообразные модели для молодежи: коллекции в деловом, классическом, романтичном и повседневных стилях, а также различные аксессуары. Регулярно на все брендовые товары, от демисезонных курток и кардиганов до теплых пальто и пуховиков, действуют акции Concept Club.

    Компания так же имеет официальный сайт Концепт Клаб, где предлагает своим покупателям красивую, стильную одежду и аксессуары, соответствующие мировым трендам.