• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
3
Людмила
Была в магазине в Щербинках на конечной остановке.Магазин очень хороший,хороший и огромный ассортимент и привлекательные цены! Но невозможно находиться,особенно в такую жару,в магазине ужасная духота,я даже не смогла купить все необходимое...убежала,так как после 5 минут пребывания была вся в поту.Бедные девочки продавцы к концу дня видимо уже на грани потери сознания!
Наталия
В магазин Южный двор за покупками хожу постоянно. Практически только здесь беру товары бытовой химии, да и разная косметика у них недорогая. Что еще нравится - здесь всегда можно купить и достаточно редкие бренды, например, мне нравится пользоваться японскими зубными пастами, именно здесь и покупаю данные товары. Плюс недорогая цена. Так что выгода очевидна
Вероника
Покупаю косметику Южный двор. Нравится, что есть много разных брендов, включая и отечественных (настойки и лосьоны московской фабрики Новая заря, т.д). Конечно, не весь у них товар дешевый, бывают и марки косметики дорогие, но это уже от производителя зависит. А так в целом цены адекватные.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs