• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
5
Мария
Долго не знала, что подарить мужу на годовщину, бродила по интернету и наткнулась на сайт магазина WILDBERRIES, и тут понеслось)) Такой большой выбор всевозможных товаров!!! Сделала заказ – оплатила, доставили даже раньше, чем я ожидала))))) После этого заказа еще пару вещей дочурке, ну а теперь и до себя добралась – иду оформлять очередной заказ)
wildberries.ru
Мария писал(а): Долго не знала, что подарить мужу на годовщину, бродила по интернету и наткнулась на сайт магазина WILDBERRIES, и тут понеслось)) Такой большой выбор всевозможных товаров!!! Сделала заказ – оплатила, доставили даже раньше, чем я ожидала))))) После этого заказа еще пару вещей дочурке, ну а теперь и до себя добралась – иду оформлять очередной заказ) Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и разместили отзыв о нашем интернет-магазине! Мы рады, что остаётесь довольны покупками и нашим сервисом в целом! Надеемся на продолжение сотрудничества! Приятных Вам покупок!
Александр
Хороший интернет-магазин с большим ассортиментом товаров. Делал тут заказ уже пару раз. Мне понравилось абсолютно всё, начиная от интерфейса сайта, заканчивая доставкой. Можно сказать тут все автоматизировано. Описания товаров даны четкие, без воды. Это помогает понять больше о товаре, сделать свой выбор. Размеры тоже всегда указаны. Покупая тут, с размером я не ошибался.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs