• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
4
Татьяна
Обставляла ванную комнату вместе с гипермаркетом «Уютерра». Покупала коврик, мыльницу, дозатор для жидкого мыла, а также всевозможные подставки и крючочки для полотенец. Качеством осталась довольна – не поржавели, не потускнели. Сразу после мойки сияют как новенькие!
Татьяна
Давно хотела навести порядок в шкафах, разложить все аккуратно. В этом мне помог магазин Уютерра. Купила в нем специальные кофры и корзины для хранения белья. Оказались удобными и практичными. Сложила в них нижнее белье, носки, небольшие майки и футболки. Это позволило освободить много места в шкафу и сделать хранение аккуратным, продуманным. Спасибо магазину!
Анна
Обожаю бывать в Уютерра. Этот тот магазин, который меня привлекает даже больше, чем магазин с косметикой и одеждой. Люблю создавать вокруг себя уют и комфорт. В Уютерра можно найти тысячи товаров для обустройства жилого пространства, от маленьких статуэток, до отдельных предметов мебели, текстиля, посуды и прочего. Часто походы в этот магазин дают вдохновение и идеи для дизайна квартиры.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs