• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
3
Радамира
Магазин «ШАТУРА» это отличное место для приобретения качественной мебели отечественного производства, имено поэтому для нас это лучшее место. Не так давно я купил мебель в библиотеку, гостиную и кухню в комплексе, покупка обошлась в незначительную сумму и в качестве бонуса мне дали дисконтную карту. Обслуживание понравилось, продавцы знают всю информацию о каждой модели, приветливые, уважительны с любым клиентом. Приятно работать с такими замечательными людьми, спасибо большое.
Карина
Я уже много лет работаю в дизайнерской фирме и раньше думала, что подобрать правильную мебель дело двух минут. Но когда решила сделать модный ремонт в своей квартире поняла, как важны делали. Конечно, после нового ремонта старая мебель совершенно портила вид и мы с мужем решили продать все старое через комиссионку и купить новую мебель в рассрочку. Свой выбор остановили на этом магазине, так как здесь большой ассортимент удовлетворяющий широкие вкуси разных покупателей.
Анна
Не имела ни малейшего понятия как будет выглядеть спальня, пока не увидела мебель Шатура в Нижнем Новгороде. Мне сразу приглянулась спальни Римини в светлых тонах, я люблю, когда в помещении светло, поэтому сразу поняла, что это мой вариант. Мебель заказала тут же в магазине, заказ привези в течение недели и даже предложили услуги сборки. Все быстро и качественно.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs