• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
4
Вера
Два года назад покупала в Саваже осеннюю дутую куртку. Отдала за нее около 6 тысяч, у нее натуральный воротник из норки. Куртка замечательная: легкая, но очень теплая (ветром не продувается, можно в ней ходить до самых морозов), хорошо отстирываются пятна от грязи и дождя, нигде не порвалась. Но у нее оказался очень большой недостаток. Фасон приталенный, вместе с курткой шел ремень, который потрескался и почти развалился буквально через несколько недель. Без ремня эта куртка не смотрится, а похожий ремень нигде не могу найти: точно такого оттенка нет, а другие цвета не подходят.
Надежда
Купила недавно зимний пуховик. Все нравится-и фасон,и цвет,и мех,качество,НО нет внутренних карманов ни для телефона,ни для денег,ну ООООООЧЕНЬ неудобно((
Катя
В магазине SAVAGE покупала красивое длинное платье на лето. Очень легкое, невесомое. Материал приятный к телу. Само платье состоит из двух слоев – нижнего и верхнего. Интересная и оригинальная задумка. Покупала платье в прошлом году, носила его все прошлое лето и в этом году продолжаю носить. Хорошая вещь, одна из самых любимых. Качество у этого платья просто супер.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs