• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
18
игорь
добрый день,мы спецально ездим в Семёнов в пятёрочку там отовариваемся продуктами на неделю,хотели взять дикотную карту наскидки но там их нету,хотя ездим совсем из другова района за65километров
Дмитрий
Приемщица товара в г.Бор на улице Максимова, очень плохо выполняет свою работу, по полчаса не отдает документы о приеме, хотя товар уже приняла. Когда звонишь в дверь она раньше чем через 20 минут не открывает. Самая стремная пятерочка на Максимова!!!!
Марина
Безобразное обслуживание кассира Павлова Ольга в магазине Пятёрочка на пер.Моторный. Придя в магазин 8 марта набрав продукты пришлось очень долго стоять на кассе чтобы пробить покупку , сначало мы выслушивали от кассира как она относится к покупателдям которые ей испортили все настроение , затем долго ждали когда нам сдадут сдачу т.к. в кассе не было купюр номиналом 10 рублей .Кассир выстроила очередь в 4 человека которые стояли и просто ждали сдачу которую она не смогла сдать. Мы попросили позвать зав.магазина на что женщина находящаяся в торговом зале в фирменой жилетке (по причине отсутствия бейджа я незнаю кем она являлась) прокричала на весь зал кому то что бы позвали зав.мага , в итоге через 10 минут мы не дождались руководства , но получили свои 10 рублей. Дело становится принципиальным , наказать за такое обслуживание данный коллектив магазина. Я теперь буду ходить только в него , с крупными купюрами за мелочевым товаром. Просьба к руководству данной сети , провести кадровую проверку.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs