• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
3
Татьяна
Что за "быки" работают в предкассовой зоне? Вчера на кассе остановили, будто ребенок мой съел шоколадку из "Перекрестка". На самом деле купили мы ее в "Мама плюс Я". Кто нибудь пробовал отнять у ребенка шоколадку? (у кого есть дети меня поймут) Обыскали пакеты, проверили чеки. Мы торопились очень, не было времени. А они даже не извинились.
Алекс
Ваши карты -разводиловка.Дозвониться по тел. горячей линии невозможно - ждал два раза по 10 минут. Написал письмо. И убедился, что у вас работают люди (если это люди, а не автомат), которые совершенно не умеют читать. Пишу, что нельзя дозвониться и нельзя ли активировать карту согласно представленной в письме информации. Ответ - звоните по телефону горячей линии... Сколько денег вы наворовали при продаже карт? Таких как я лохов, наверное много.
Nelli
В супермаркетах Перекресток реально есть все что нужно.Цены всегда низкие. Особенно когда новый каталог выходит, так прям и охотно что-нибудь по акции урвать. На пришлой неделе купила торт с 50% скидкой, в это действительно выгода.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs