• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
3
Лекси
В Пандоре мы покупали обручальные кольца, потому что я хотела необычную свадьбу, необычное платье и соответственно кольца должны были быть оригинальными. В магазине высокий уровень обслуживания, продавцы отлично консультируют предлагают массу вариантов, рассказывают о каждой модели. Довольно приятная атмосфера в магазине, лёгкий запах лаванды музыка спокойная, одним словом создана атмосфера для приятных не торопливых покупок. Большое Вам спасибо.
Лариса
Люблю украшения Пандора! Красивые, качественные, доступные! Мне нравится самой продумывать украшения. Шармы на браслет выбираю по своему вкусу. Потом получается очень оригинальный аксессуар, который подходит под большинство моих нарядов. Также нравятся серьги, особенно маленькие гвоздики. Выглядят элегантно и стильно. Предпочитаю серебряные украшения.
Оксана
Оценила конструктор браслетов онлайн на сайте Пандора, функция интересная. Перед покупкой браслета я смогла вдоволь наиграться с подбором шармов, зато нашла идеальный вариант) Из выбранных 12 шармов приобрела уже 7, так что еще чу-чуть и мой первый браслет будет готов.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs