• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
3
Elena
Обошла ни один магазин для беременных, пока искала одежду для большого животика. Не хотелось носить "мешки", ведь будучи беременной, хочется оставаться элегантной и привлекательной. В магазине Ньюформ я нашла то, что хотела и по адекватным ценам. Здесь же покупала нижнее белье, оно оказалось очень комфортным.
Алина
Когда пошел пятый месяц моей беременности, осознала, что вся моя одежда стала мне узка и мала. Пришлось срочно искать варианты. Сначала хотела просто купить свободную рубашку или футболку, но, честно говоря, мне это затея быстро разонравилась. Отправилась в Ньюформ. Без покупки не вышла. Оказалось для беременных столько всего красивого есть! Девочки, идите в этот магазин!
Наталья
На прошлой неделе в интернет-магазине одежды для беременных Ньюформ купила себе красивое кружевное платье темно-синего цвета, очень переживала подойдет ли мне размер, хотя подбирала его строго по размерной таблице. Платье доставили быстро. После получения заказа я первым делом взялась за примерку, платье село отлично! Теперь я спокойна за предстоящее событие, наряд у меня великолепный!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs