• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
4
Анюта
Большая часть предметов для нашего малыша была куплена в Mothercare, этот магазин понравился нам с первого взгляда. Здесь уютная дружелюбная обстановка, хорошие цены, богатый ассортимент. Консультанты работают с эффективностью 100%, отвечают на все мои дотошные вопросы (состав, эксплуатация, безопасность и т.д.).
Эльвира
Мой муж перед рождением нашего ребенка купил коляску в вашей торговой сети. Коляска мне очень понравилась внешне. И вот теперь жду не дождусь что бы пойти погулять с ребенком именно на ней. Так же покупала у вас белье для беременных - очень удобное и приятное к телу.
Надя
Мне нравится, что в этом магазине продают только проверенные и тщательно претестирование товары. Безопасность для ребенка это самое главное и в этой сети магазинов, предназначенных специально для детей - это правило действует на 100%. Здесь я покупала для себя крема по уходу за ребенком и мамой, вещи для новорожденной и много разнообразных подарков для своих подружек. Хорошие отзывы про работу в магазине подтверждают мою любовь к этому магазину.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs