• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
3
Юлиана
Когда мне понадобилась дорожная сумка, то я не стала заморачиваться и купила недорогую модель в магазине Медведково, в принципе, первую, которая мне понравилась. Уже потом, после нескольких поездок, я увидела, что сумка просто неубиваемая. А затем, заинтересовавшись этим производителем, приобрела еще обычную молодежную сумку. Выбор сумок в магазине, конечно, великолепный!
Яна
Первую сумку из магазина Медведково мне подарила мама на день рождения. Отличная сумка-рюкзачок на каждый день, цвет мамулечка выбрала универсальный – темно-коричневый с позолоченной фурнитурой. С удовольствием ходила с ней в универ, а потом со стипендии решила купить себе еще одну. Цены очень понравились, я даже не ожидала, что такое качество может быть по такой цене. Рекомендую.
Никита
Год назад купил мужскую кожаную сумку в Медведково, до этого ходил с небольшой папочкой. Теперь вот выгляжу более солидно и ношу кожаный портфель. Сумка довольно вместительная и позволяет носить бумаги, не заминая их. В целом сумка без лишних аксессуаров, смотрится просто, но это даже лучше.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs