• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
3
Наталия
Чрезмерно не довольна оформленным заказом: нарушен срок поставки кухонной мебели, техника сразу начала борохлить, инструкцию по технике на русском языке ели "выбили". Главное для магазина получить деньги. Если бы знала, никогда бы не сделала заказ. Подумайте 100 раз, прежде чем пойти в магазин "Кухни Мария".
Мария
Установили в срок, но ящики встали кривовато, потом исправляли. Столешница вспучилась на 3й день, делали ее ремонт.Доводчики работали через раз, заменили, ничего не поменялось, до сих пор мучаемся. Очень рассмешил подарок от кухонь Мария после решистрации на сайте: пришла рукавичка и прихватка с логотипом компании...и это за даледко не дешевую кухню....смешно. Кстати, беспроцентный кредит, о котором говорят в салоне, далеко не беспроцентный, но развод с умом!о процентах узнаешь только когда уже с банком кредит заключил. Ну бесплатный сыр только в машиловке, но неприятно. Постоянно звонят, спрашивают, как вам замерщик, как вам кухня, как вам установщики, т.д.Видимо, муштруют конкретно. Порадовала работа Оксаны - менеджера в салоне на Ларина, очень грамотно все объясняет, все сразу понятно, правда, со схемой укладки плитки немного наплошала.В итоге у нас щель пустая образовалась..
Саша
Свою кухню мы заказывала в студии кухонь Мария. Отнеслись к нам там со всем вниманием. Дизайнер интересовалась, что бы нам хотелось и как мы видим свою кухню. Проектировка, замер, доставка, сборка, установка – все было без сучка и задоринки. Кухня вышла на славу.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs