• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
4
Kira
У Лэтуаля, без сомнения, есть плюсы: широкий ассортимент, безупречное обслуживание, акции и подарки. Но хотелось бы отметить, что расположение витрин не очень удобное – местами слишком узкие проходы, боишься всё уронить. Неприятно, что за тобой постоянно следит охранник. Некоторые средства-тестеры в кошмарном состоянии – надо иногда менять. И цены выше, чем в похожих магазинах.
Sun
Продавцы-консультанты этой сети просто достали. Что в Этажах, что в Шоколаде одинаково презрительное, высокомерное отношение, полное незнание представленной в залах продукции и при этом навязчивость и желание втюхать тебе товар. Хотя эти магазины расположены недалеко от моего дома, в последнее время стала специально ездить и закупаться по крупному только в ИДБ. Там по крайней мере у меня не возникает чувства, что я либо лично что-то должна каждой девочке-консультантке, либо что у меня развитая клептомания с сезонным обострением в придачу.
Даша
Люблю хорошую косметику и парфюм. Покупаю подобные товары только в проверенных магазинах, Л'Этуаль входит в их число. Здесь я уверена, что мне не подсунут реплику известных теней или духов. К тому же, в магазине часто бывают выгодные акции и скидки. Это лучшая возможность купить брендовые продукты по лучшей цене. Ассортимент в магазине отличный.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs