• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
4
Fanni
Я, можно сказать, регулярно скупаюсь в этом магазине. Детский ассортимент товаров здесь - обширнейший, можно зайти и купить сразу все необходимое. Да и очень удобно в магазине все расположено, легко искать нужное. Я регулярно здесь делаю покупки, приобретаю и детское питание, и одежду для ребенка, и подгузники.
Маша
Думаю, что в плане покупок товаров детского ассортимента магазин Кораблик - один из лучших в нашем городе. Кстати сказать, и цены на все здесь недорогие, еще и разные акции бывают. Вот недавно здесь была новогодняя распродажа - я накупила своему сыночку целый ворох разных вещей, просто супер. И вещи - то качественные.
Ирина
В магазине Кораблик закупаю своему малому много чего -у них нормальные цены на детские товары, да и выбор брендов впечатляет. А особенно мне нравятся часто проводимые акции, особенно на детские подгузники и на детское питание. Уже многократно удавалось купить по акции необходимое для ребенка по существенно сниженным ценам. И ведь - товары продаются качественные, не просрочка или какой -то брак.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs