• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
19
Ансар
К сожалению, в работе таких магазинов возникают накладки. Процесс торговли не идеален из-за больших площадей и огромного количества товаров. Но в таких магазинах имеется должность ДЕЖУРНОГО МЕНЕДЖЕРА, в обязанности которого и входят полномочия по разрешению каких-либо недоразумений... Если у Вас возникают вопросы или Вам не нравиться что-то, обязательно отращайтесь к нему. Решится Ваш вопрос и покупки остальных покупателей станут приятнее
Татьяна
В магазине "Касторама" в Котельниках в отделе штор работают делитанты. Женщина-продавец любезно предложила нам свою помощь,чтобы просчитать сколько потребуется ткани на шторы.В итоге только дома выяснилось,что ткани меньше на 1,5 метра,чем требуется.Мало того,она же просчитала необходимое колличество обоев (не хватило рулона). В таких отделах должны работать люди, знающие свою работу,тем более предлагающие свою помощь.Покупатели,как правило,доверяют продавцам в таких вопросах. А в общем,впечатление от магазина не очень хорошее:продавцы в зале заняты своими делами,при обращении к ним всегда один и тот же ответ (везде все написано). Господа руководители,вы теряете клиентов.
Валерий
Хамские продавцы занятые своими делами не обращающие внимания на покупателей и их просьбы. Куда смотрит руководство, не понятно.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs