• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
3
Violetta
О магазине Иль де Ботэ у меня только положительные впечатления. С удовольствием совершаю в нём покупки: большой выбор косметики разных ценовых категорий, грамотные консультации по выбору средств, оттенков и макияжу. Всегда скидки! И к каждой покупке – подарки и пробники. Продукция качественная, бракованные средства и подделки мне не попадались.
Марина
Иль де Ботэ давно стал одним из самых любимых магазинов косметики и парфюмерии. Ассортимент завораживает, очень большой выбор косметических средств и просто фантастическое количество акций и специальных предложений, можно получить ценные призы за свою покупку. В принципе здесь есть косметика для женщин с разным доходом, есть подешевле, а есть и лимитированная продукция.
Дарья
Если нужно обновить или пополнить косметичку на выручку всегда приходит магазин Иль де Ботэ в нижнем Новгороде. Здесь всегда полно акций и косметики по выгодным ценам. Самое крутое – это подарки! Чуть ли не к каждому заказу идет какая-то миниатюра или крем в качестве бонуса. Это чертовски приятно! В последний свой заказ абсолютно бесплатно получила помаду Мас.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs