• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
6
Елена
я проживаю около магазина где все по 35р адрес район метро ул Академика Янгеля хочу выразить благодарность всему коллективу девочек и заведующей Елене за доброе отношение к покупателям что очень важно за созданный уют в магазине спасибо за таких людей
Галина
добрый день, уже несколько раз была свидетелем хамского поведения продавца-кассира в магазине г.Бор Нижегородской области, на Центральном рынке, многие покупатели жалуются постоянно на грубость одного и того же продавца, её зовут Ольга. Почему свое плохое настроение и нрав она выбрасывает на ни в чем неповинных покупателей, повышает голос, раздает команды... Считаю, что в торговле, в работе с людьми такое поведение недопустимо. Многие сотрудники Центрально рынка, являясь постоянными покупателями этого магазина, просто не хотят заходить туда, когда её смена. Прошу Вас принять меры.
Юлия
1)Благодарность,я из г.Липецка,хочу выразить благодарность за хорошее отношение. 2)Жалоба,я из г.Липецка,хочу пожаловаться за ужасное качество и запах.Купила вентилятор,а он дул красной краской,это не нормально!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs