• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
4
татьяна
Я совсем не понимаю Вашего регионального менеджера, у него и у вышестоящего руководства какая задача стоит? повыситьуровеньпродаж? чтобы о вас знали как можно больше? Вы вроде места занимаете не плохие-ШОКОЛАД, РЕСПУБЛИКА, ЗОЛОТАЯ МИЛЯ.. т.е он у вас слишком умный и всех кто стоит у него на пути сразу либо по собственному желанию увольняет либо по статье? Рекламу сделайте какую- нибудь! о Вас ведь никто не знает! До главного не достучаться понятно, так хотя бы регионального поставьте нормального.. А вобще желаю удачи! Надеюсь руководство сменится, будут спонсоры, и ваша сеть поползет вверх! УДАЧИ!
Ирина
С супругом мы в этом магазине покупали термобелье, при покупке набора - получили значительную скидку. Приобретенные вещи - качественные, действительно в таком белье тело не охлаждается. Хороший магазин, и товары в нем - интересные.
Вика
Как люблю я сюда ходить на шоппинг – иногда, когда у меня хандра, как например сейчас, для поднятия настроения иду в магазин прикольных подарков Экспедиция. Вот на днях купила своему приятелю такой милый презентик, как чесало для пупка. Да, да, и такое здесь можно прикупить. Вещица прикольная, милая, радует и дарителя, и того, кто такой презент получает. Мой приятель подарок заценил, я рада.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs