• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
10
Juliya
Никогда не покупайте обувь в магазинах "Эколас", расположенных по адресам: г.Н.Новгород, пр.Гагарина, 3 и пр.Ленина, д.45 ИП Долганов Д.С. Это мошенники! Зарегистрирован предприниматель в Ростовской области. Найти его будет очень сложно. Купила у них сапоги зимние (поверьте не дешевые) с гарантией в 150 дней. на 4 день они развалились, просто разошлись по швам.;-( В магазине направили меня в сервисный центр при "Эколасе" (пр.Гагарина, д.3). Севисный центр из себя представляет жалкое зрелище - сидит один мужик в каком-то подвале (за ширмой еще кто-то) и висит вывеска "Заходить строго по одному!" Видимо для того, чтобы при разговоре не присутствовали свидетели. Там мне предложили тупо- зашить! Услышав отказ-обхамили. Деньги возвращать отказались. После предъявления претензии, пошли звонки с их стороны в грубой форме, с требованием сдать сапоги в магазин, причем в возврате денег отказывались. На 10 день после предъявления претензии был еще один звонок,(заметьте что письменных ответов от них не поступало!) о проведении экспертизы где-то на ул.Совнаркомовской, д.40, якобы в Торгово-промышленной палате. (Которая на самом деле находится на пл.Октябрьская. д.1) я должна была по их настоянию привезти туда обувь с 11ч до 16ч и оставить там, чтобы они провели экспертизу!!!! Им меня целый день, видишь ли некогда ждать. Вопрос о том, что давайте договоримся по времени, т.к. на экспертизе должны присутствовать обе стороны - был проигнорирован. Пришлось обращаться в суд, на предварительное слушание и на судебное заседание, естесственно, никто не пришел. Ведь я же говорила выше, что ИП зарегистрирован в Ростове. И где теперь их искать? Решение суда есть, но что с ним делать?
Л
А я как то покупала там замшевые сапоги и мне сначала меняли набойки пару раз в сервисном центре. А потом когда сапоги порвались( гдето через полтора месяца) я надеялась что они отремонтируют но мне вернули деньги сразу же на Гагарина 3 и к томуже эти сапоги уже продавались со скидкой я могла бы ещё раз купить такие но потом всё таки кожаные купила.
покупатель
Перед тем как устроить распродажу, цены на обувь поднимаются до не реальных, а потом делают офигенные скидки до 70%, и получаются сапожки до распродажи стоили дешевле чем в распродажу. Люди! Не покупайте обувь в сети "ЭКОЛАС"

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs