• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
4
Фая
В первый раз в этот магазин, когда родился внук, и теперь уже больше года, если что нужно для ребенка, то только сюда. Магазин оправдывает свое название - действительно для дочек и сыночков!
Ульяна
Уже очень давно делаю покупки в вашем магазине. У меня двое деток с разницей в возрасте три года. Так что одежда хорошего качества это то что мне нужно - потому что если купить не качественную одежду - она придет в негодность за пару месяцев. Многие модели которые я купила у вас - остаются как новенькие даже когда старший вырос с нее. Так же мне очень нравятся цены в вашем магазине.
Яна
Это один из немногих магазинов, где не страшно купить китайскую подтелку для ребенка. Мы здесь начали покупать вещи с первого дня открытия и сразу поняли, что это достойная замена, различным базарным точкам. У меня в семье трое детей и все вещи из этого магазина остаются в таком достойном состоянии, что легко передаются по наследству от старших к младшие. Самые первые наши покупки уже маленькие на младшего сына и их не стыдно отдать в комиссионку.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs