• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
3
Валерий и Светлана
Если вам необходимо обновить мебель, то мы рекомендуем вам магазин "Дэфо", всю мебель для нашего дома мы покупали именно там. Вежливый персонал (не хамят), большой выбор различной мебели, отличное качество и цены подойдут для любой категории граждан.
Влада
Покупали родителям стенку в Дефо. Модель красивая, качественная, мама осталась в полном восторге от работы с компанией, от качества сборки, и внешнего вида самой мебели. Поэтому когда стал вопрос о покупки мебели в собственную квартиру, долго не выбирали, обратились вновь к ним! Отличная, надежная компания. Профессиональная цепочка от менеджера до сборщика мебели. Второй раз отработали на 5+.
Анна
В магазине Дэфо купили детскую Некствуд с двухярусной кроватью и рабочей зоной, шкаф подбирали отдельно. Вся детская вышла вышла в 55000 рублей, но она полностью укомплектована мебелью вплоть до полочек. Всё очень удобно и практично, понравилось, что можно было выбрать те комплектующие, которые нужны, чтобы не захламлять комнату. Практично и качественно, мне понравилось!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs