• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
4
Екатерина
Вещи из магазина Кельвин Кляйн мне очень симпатичны: простые и удобные, стильные и качественные. Ассортимент регулярно пополняется актуальными моделями, иногда бывают хорошие скидки. С удовольствием совершаю здесь покупки: экономно и красиво.
Наталья
мне очень нравится одежда,но мне очень не понравилось отношение персонала:пришла я в магазин поздно.21.30. Маленький ребенок,времени не хватает. Пришла с твердым намерением купить джинсы, ну и что понравится. зашла,стала рассматривать одежду,аккуратно,что бы не свалиламь, дабы потом не причинить неудобство продавцу,так как по молодости сама работала на подобной работе. Девушка как тень ходила за мной и поправляла вешалки. Ни слова,ни полсллова.я рассмотрю одну вещь,она вешалку поправляет.Вообщем вынуждена я была уйти. Спасибо салону напротив,девченки встретили с улыбкой и помогли с выбором. Зато уставшая продавец покинула салон Calvin Klein Jeans уже в 22.06. когда я выходила из салона напротив. Очень жаль,что в таких солидных местах работают такие "Уставшие" продавцы.
Анжелика
У меня много вещей от бренда Calvin Klein. Покупаю именно товары этот бренда потому что ценю высокое качество, оригинальность и фирменный стиль джинсовой продукции. Плюс всегда слежу за сезонными скидками и акциями, и тогда вообще получается отлично по цене. Хочу отметить оформление и работу продавцов-консультантов магазина. Все на высшем уровне! Я довольна очень.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs