• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
3
Кирилл
В Ангстрем купил классный угловой диван. Покупал в обивке из бархатистой ткани. Есть спинные съемные подушки, для меня это удобно. Диван раскладывается в кровать. Смотрится в комнате хорошо. Гостиная у меня не самая большая, диван занял один угол, не выпирает на полкомнаты. Компактный, но в то же время вместительный. Умещаемся всей семьей и для гостей места хватает.
Ирина
В магазине Ангстрем покупала гарнитур для спальни. Очень понравилась коллекция Адажио, я просто влюбилась в эту мебель. Размеры комнаты, для которой и выбиралась мебель, позволяли купить полный комплект, включая шкаф, кровать, прикроватные тумбы, туалетный столик и комод. Когда мебель была собрана, я не узнала свою спальню. Очень и очень красиво стало! Спасибо огромное компании Ангстрем за отличные товары.
Анна
Нашей гостиной Ангстрем цены нет. Великолепно вписалась в зал, заняла свое почетное место. Теперь есть где гостям расположиться. С появлением этой мебели комната сразу преобразилась, до этого выглядела какой-то пустой и бедной.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs