• Нижний Новгород
Комментарии пользователей
18
Петр
Хотели купить кросовки в адидасе на пр-т Ленина, 76. Нам не только не показали товар, не сказали есть ли размеры, но даже разговаривать не стали. Я спросил кассира почему так. Она ответила, что девушки только выкладывают товар, они не консультанты, а у нас магазин самообслуживания. Так а что за нужным размером мне на склад тоже самому пройти? В итоге оставил запись в книге жалоб и поехал в спортландию на южное шоссе, где отлично обслужили и купили обувь за 5000 тыс руб., которые я считаю, во-первых, адидас потерял, а во-вторых я больше туда не ногой и знакомым сообщу.
лена
мне очень нравится магазин адидас И не правда ,что там не обращают внимание. Товар показывают на выбор. советуют.Мне очень нравится Без внимания я там не была СПАСИБО
Светлана
Как-то ездила с сыном подростком.Так как я сама разбираюсь более менее в размерах,смогла сыну подобрать футболку и спорт.костюм.А когда сын был с отцом неделей раньше,они там сами ничего не могли подобрать и я так поняла не больно то кто им в этом хотел помочь.Честно говоря,туда можно съездить и что-то прикупить когда совсем уж ничего нигде не подошло.Расцениваю как запасной магазин.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs