• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cinnabon в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Большая Покровская, д. 25 м. Московская м. Московская Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Большая Покровская, 30а Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Никитос
    Нереально вкусно! Пришел сюда с племяшом - сестра попросила присмотреть. Наелись как клопы - все эти капкейки, слоеные палочки - просто супер. Потрясно вкусный и местный лимонад. Предлагали и кофе попробовать, но я просто не пью это совсем. Племяш оторвался по полной, еще и с собой мы прихватили воздушные капкейки. Ребята, заходите сюда - заведеньице на пять с плюсом!
    Карина
    Моя детвора очень любит это заведение. Мы за хорошее поведение и высокие оценки постоянно приводим их сюда насладиться сладостями. Перед этим они долго спорят, какой столик им попадется и кто больше съест капкейков. Взрослые тоже не против провести время с малышней в этом заведении. Несколько раз я просила своего папу их сюда сводить и он оставался не мене довольным чем заслуживающие сладости ребята. Еще стоит отметить лояльную ценовую политику и достойное обслуживание.

    Поделитесь мнением

    Cinnabon - официальный сайт интернет-магазина: https://cinnabonrussia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Необычайно привлекательный вкус ароматных булочек с корицей от кондитерской Cinnabon расширяет круг постоянных клиентов этих кафе - пекарен год от года. В России свыше 120 кафе предлагают широкий ассортимент свежей выпечки Синнабон и ароматного кофе.

    Кафе города Нижний Новгород - это современные залы, с высокой степенью комфортного время препровождения. Вам предложат булки Cinnabon различных размеров и вкусов, особый купаж кофе премиум - класса и фирменный лимонад.

    В комфортном и уютном ресторанчике, вы сможете как пообедать, так и провести время с друзьями за чашкой кофе. Вся продукция имеет самое высокое качество всех используемых продуктов. В торговой сети работают только профессионалы своего дела.

    Сайт Синабон предлагает ознакомится с адресами кофеен и всем что в них представлено. Так же при необходимости можно поучаствовать в акциях от Синнабон.