• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Наташа
    Недавно была в магазине CHRIST. Выбирала дубленку. Прекрасное качество. Одела и не хотелось снимать. Красивая, легкая. Обслуживание очень хорошее. Покупкой очень довольна.
    Виктория
    Очень отличный магазин! Хочется выразить огромную благодарность персоналу! Здесь чувствуется профессионализм консультантов, гармония участия в помощи чудесной покупки! Приобрела сегодня джинсовую рубашку для своего парня. Качество отличное, сшита просто великолепна. Сидит на нем идеально. А цена очень даже приемлемая. Спасибо! Так держать!

    Поделитесь мнением

    CHRIST - официальный сайт интернет-магазина: https://christ-leather.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин "CHRIST" в Нижнем Новгороде предлагает большой выбор верхней одежды модного и актуального дизайна, изготовленной известной фирмой "Werner Christ GmbH". Это популярные дубленки из кожи ягненка; пальто, куртки, плащи, пиджаки из замши и высококачественных кож различных животных.

    Одежда CHRIST отличается модным дизайном, большим выбором цветовых решений, высоким качеством, комфортом и очень легким весом. Также в магазине представлен большой выбор стильных аксессуаров - это великолепные сумки, портмоне, саквояжи, кошельки и другие изделия из натуральной кожи.