• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Мария
    Очень нравится одежда которая продается в магазинах Choupette. Здесь мы купили самые лучшие наряды для своего сына. Особенно нравится одежда из коллекции Калифорния- яркая и нарядная. Купили своему ребенку практически все модели из неё.
    Екатерина
    Как и любой маме, конечно же мне хотелось, что бы первая одежда моей дочурки была самой-самой: удобной, комфортной, ну и конечно же, самой красивой. На конверты и одежду фирмы Choupette мы давно обратили внимание и а этот комплект оказался именно тем, что мы искали- сравнительно недорогой, а красивый - слов нет. Использовали мы этот комплект не только при выписки из роддома, но и в течение 3 месяцев при посещении гостей просто как нарядную одежду, так, что о своем выборе не пожалели ни разу. Очень рекомендуем!
    Ольга
    Детская одежда Шупетт понравилась мне с первой покупки. Практичная и удобная. В ТЦ Рио в фирменном бутике одеваемся чуть ли не с рождения: боди, костюмы, платья-все просто супер! На первый день рождения наряд покупали там же. Дочка была как маленькая принцесса.

    Поделитесь мнением

    Choupette - официальный сайт интернет-магазина: https://my-choupette.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговый бренд Choupette представляет в Нижнем Новгороде хороший ассортимент товаров для новорожденных: конверты и дизайнерские комплекты на выписку из роддома.

    Также в магазинах Шупетт представлена дизайнерская нарядная и повседневная одежда для детей от рождения и до 8 лет, крестильная одежда для малышей, уникальные колыбели и современная детская мебель, аксессуары.

    Производство фирмы Choupette размещено в России, что позволяет проводить своевременный контроль качества продукции. А материалы, которые используются в работе, все сплошь сертифицированы и имеют натуральное происхождение.

    Совершить покупку можно посредством интернет магазина Шупетт, который предлагает те же товары, что и розничные бутики. Получить информацию о скидках и распродажах Choupette вы можете на официальном сайте компании.