• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Chester в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород , Б.Покровская ул., 23 м. Московская м. Московская (831) 433-10-27 с 10 до 22
    Нижний Новгород , Бетанкура ул., 1 м. Московская м. Московская 8 (800) 511-12-52 с 10 до 22
    ул. Родионова, 187 8 (800) 511-12-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Никита
    Летом в магазине Честер брал себе летние бежевые туфли. Покупкой остался вполне доволен,сделаны из мягкой и эластичной кожи, ногам в такой обувку очень комфортно. Да и по цене недорого, учитывая, что качество обуви такое хорошее
    Ольга
    Купила туфли на Коминтерна, 105, красятся, просто ужас! Никому не советую! Вот, тут Никита писал, про хорошее качество, ничего подобного! Качество желает быть лучше за такие деньги, а еще что-то про Италию пишут! Позор!
    Валерия
    Покупаем обувь Честер вот уже в течение нескольких лет, с тех пор, как открылся этот фирменный магазин недалеко от дома, где мы живем. И мой муж, я и, и наш сын- все здесь приобретаем себе обувку. В основном, в период действия распродаж. Качество обуви достойное, моим сапогам - честверам, которые здесь себе покупала, вот уже пять лет. И, что удивительно, они до сих пор вполне пригодны к носке. Только поднадоели, поменяла на новые.

    Поделитесь мнением

    Chester - официальный сайт интернет-магазина: https://tjcollection.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины английской обуви Честер имеются во многих городах России. Бутики этой компании занимаются продажей фирменных сапог, ботинок, туфель, ботфортов и мокасин, выполненных из натуральной кожи лучшей выделки. Изделия обувного бренда Честер - это качественная и доступная продукция, которая отвечает всем требованиям реальной жизни. В настоящее время в сезонную коллекцию интернет магазина Chester входит около 450 образцов.

    На сегодняшний день в магазинах компании продается женская и мужская обувь Честер из натуральной кожи, имеющая классические черты. Компания не забыла и про современную молодежь и рада предложить им линию под маркой CARNABY.

    Покупая товары в салонах этого бренда, дополнительно Вы можете приобрести фирменные крема для кожаной и замшевой обуви, щетки, дезодоранты. Используя фирменную косметику, Вы продлеваете срок службы Вашей обуви. Цены варьируют в зависимости от представленной модели, а скидки на официальном сайте Честер помогают неплохо сэкономить на покупках.