• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Доктор Борменталь в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород, площадь Горького, 4 м. Московская м. Московская (831) 410 36 20 пн-пт с 9-00 до 21-00, сб-вс с 10-00 до 19-00
    Комментарии пользователей
    12
    volshebnik
    Методика подсчета и снижение калорий стара как мир и не эффективна так как сильно снижает качество жизни клиента, вызывает невротизацию
    fil
    volshebnik писал(а): Методика подсчета и снижение калорий стара как мир и не эффективна так как сильно снижает качество жизни клиента, вызывает невротизацию Если человек тупо ограничивает свою калорийность - это действительно снизит качество его жизни и даже будет способствовать набору веса в будущем. Если сочетать умение считать энергетическую ценность и психологическую, медицинскую поддержку - можно действительно лекго сбросить вес. Аналогичные методики используют во всём мире.
    Светлана
    Это новый Борменталь? Кто теперь там работает? А где найти старый настоящий со старыми специалистами?

    Поделитесь мнением

    Доктор Борменталь - официальный сайт интернет-магазина: https://doctorbormental.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На данный момент существует огромное количество методов и диет по избавлению от такой распространенной проблемы, как избыточный вес. Однако, далеко не все из них являются безопасными для человеческого здоровья. Чего не скажешь про метод, который был разработан известным доктором Борменталем и эффективно применяется уже много лет. Так, под его именем функционирует целая сеть клиник, которые имеются по всей территории Российской Федерации, включая такие города, как Кемерово, Брянск, Екатеринбург, Мурманск, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Пенза, Архангельск, Астана, Нижний Новгород и многих других.

    Специалисты клиники Доктор Борменталь города Нижнего Новгорода сопровождают своих клиентов до тех пор, пока они не достигнут необходимого снижения веса.