• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Евгений
    Для своей собаки все необходимое покупаю только здесь, товары отличного качества и недорогие, обслуживают моментально.
    Леонид
    Дочери подарили щенка на день рождение и в магазине "Cats&Dogs" я приобрел лежак для нового питомца. Консультанты магазина дали мне много полезных советов и порекомендовали гигиенические средства, которые я тоже купил.

    Поделитесь мнением

    Cats&Dogs - официальный сайт интернет-магазина: https://catsndogs.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Специализированный магазин Cats&Dogs предлагает своим посетителям приобрести товары для домашних питомцев, произведенные как в России, так и за рубежом.

    В зоомагазинах Cats Dogs всегда в наличии такая продукция как: сухой корм и консервы, витамины и лакомства, средства гигиены и игрушки, лежанки и одежда, переноски и домики, ошейники и поводки, миски и когтеточки, а также другие необходимы вещи для ваших любимцев. В общем, на официальном сайте Cat’s Dog’s, около десятка тысяч наименований всевозможных зоотоваров.

    На Catsdogs.ru представлены корма для животных от самых известных производителей: Пурина, Хилс, Вискас, Педигри, Китикет, Шеба, Роял Канин и прочих.

    Заботясь о своих покупателях, Cats and Dogs регулярно запускает новые акции и выгодные предложения, с помощью которых любая покупка станет еще более экономной.