• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cartier в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Ул. Большая Покровская, д.60 м. Московская м. Московская (831)430 80 97
    Ульянова, д,5 м. Московская м. Московская (831)419 60 08
    Ульянова, д,5 м. Московская м. Московская (831)439 13 40
    Комментарии пользователей
    2
    Оксана
    Покупала в этом магазине дочке на восемнадцатилетие подарок. Мы пришли вместе за цепочкой и крестиком. Выбирали долго измотав продавцов-консультантов своими вопросами и примерками. Но они молодцы очень обходительно и вежливо доносили информацию, объясняя преимущества каждой модели и рассказывая, каким способом было закручено звено. Вообщем своим выбором я и мой ребенок остались довольны. Не жалею, что выбрала именно этот магазин для покупки.
    Инна
    Долго искала, где можно купить копию женского браслета Картье Love в Нижнем Новгороде, потому что оригинал кусается в цене, но так и не нашла. В итоге муж на годовщину свадьбы сделал мне шикарный подарок и купил браслет, о котором я мечтала.

    Поделитесь мнением

    Cartier - официальный сайт интернет-магазина: https://cartier.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины Cartier в России, в основном, открыты в Москве, но благодаря дилерской сети изделия этого замечательного французского бренда можно приобрести и в других российских городах. Бренд Cartier известен как производитель ювелирных изделий и аксессуаров класса премиум.

    В Нижнем Новгороде продукцию этой торговой марки можно приобрести в салонах оптики, где представлен хороший выбор оправ, в том числе и с покрытием из серебра и золота, и конечно же различные другие новинки Картье.

    В салонах представлена коллекция часов, роскошной кожгалантереи, шкатулок, портсигаров, подарков, эксклюзивных аксессуаров марки Картье.

    Ознакомиться со всем ассортиментом Cartier можно на официальном сайте и интернет магазине. Там же вам будет удобно присмотреть подарок для близкого вам человека по вашему усмотрению.