• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Camel Active в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Кстовский р-н, с. Федяково (831) 220-12-31 ежедневно 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Кирил
    Недавно купил себе ботинки, очень рад своему приобретению, до сих пор не могу понять почему я раньше к ним не заходил. Ботинки очень удобные, не жмут, не трут, не утяжеляют ноги, в них тепло и комфортно.
    Оксана
    Еще в начале весны приобрела у них изумительную парку, чувствую что в ней буду ходить не один сезон, просто люблю удобные вещи в таком немного спортивном стиле. Кстати на лето в этом магазине приобрела себе сандалии, уже даже поносить их успела, удобные, на ноге практически не чувствуются, ноги не парят, как на меня идеальный вариант на жаркое время года.

    Поделитесь мнением

    Camel Active - официальный сайт интернет-магазина: https://www.camelactive.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Camel Active предлагает широкий ассортимент стильных фирменных вещей и аксессуаров.

    В магазинах одежды Кэмел Актив вы найдете костюмы, джинсы, рубашки, свитера и прочее. Во всей продукции можно отследить превосходное соотношение высокого качества и доступной цены от Camel Active.

    Приоритетным направлением компании является разработка моделей, максимально соответствующих запросам и потребностям современных женщин и мужчин. В одежде Кэмел Актив каждая мелочь значима и необходима - обязательно присутствие карманов практически на каждом изделии; невероятно комфортная ткань, которая защитит и от перепадов температуры и от влажности; не менее удобная обувь, способная выдержать самые экстремальные путешествия.

    В интернет-магазине Camel Active смогут подобрать себе модный и функциональный гардероб покупатели любого возраста и профессий.