• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Calzedonia в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Кстовский р-н, с. Федяково (831)220 12 95 Ежедневно с 10.00 до 22.00
    Большая Покровская ул., дом 6 м. Московская м. Московская (831)419 49 00 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Бетанкура, 1 8 (800) 511-03-08 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Лилия
    Эту марку я полюбила несколько лет назад, купив в магазине "Calzedonia" купальник. Вещь оказалась настолько классной, что стала покупать и колготки, и носочки, леггинсы, трикотаж. Качество и дизайн привлекательный.
    Елизавета
    Отличный магазин, впрочем, как и вся сеть. Но этот люблю особенно, так как он ближе всего к дому! Отличное качество трикотажа, цены высоковаты, но если подгадывать покупки к распродажам, то получается весьма доступно. Главный для меня плюс, есть трикотаж на высоких девушек! Даже теплые хлопковые колготки, которые, кстати, не оставляют растянутых "ямок" на коленках.
    Аделина
    Раньше на сайте можно было купить термобелье, сейчас я каталоге товаров его нет. А очень жаль, оно было просто отличным. В Седьмом небе купила моделирующие леггинсы Кальцедония за 2500, правда консультант назвала их джинсами. Отлично подтягивают попу и ножки подчеркивают. Супер!

    Поделитесь мнением

    Calzedonia - официальный сайт интернет-магазина: https://www.calzedonia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети магазинов Calzedonia в Нижнем Новгороде предлагается широкий выбор женского и мужского белья, разнообразных колготок, носок и чулок и купальников высокого качества.

    Вы сможете приобрести классические, с модными узорами или ажурные колготки, стильный халатик, трикотажные изделия, пляжные принадлежности бренда Кальцедония по доступным ценам.

    В ассортименте Кальцедонии также представлены разнообразные модели купальников: цельные и купальники-трикини, открытые сексапильные и классические модели – Вы всегда сможете выбрать подходящий именно Вам. Детские коллекции поражают великолепием расцветок и оригинальным дизайном.

    На официальном сайте Кальцедонии вы найдете большой выбор колготок, леггинсов, гетр, термобелья и многого другого. Здесь же можно узнать о новинках и действующих акциях и скидках Calzedonia.