• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Calvin Klein Jeans в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Кстовский р-н, с. Федяково (8312) 201-210 ежедневно 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Екатерина
    Вещи из магазина Кельвин Кляйн мне очень симпатичны: простые и удобные, стильные и качественные. Ассортимент регулярно пополняется актуальными моделями, иногда бывают хорошие скидки. С удовольствием совершаю здесь покупки: экономно и красиво.
    Наталья
    мне очень нравится одежда,но мне очень не понравилось отношение персонала:пришла я в магазин поздно.21.30. Маленький ребенок,времени не хватает. Пришла с твердым намерением купить джинсы, ну и что понравится. зашла,стала рассматривать одежду,аккуратно,что бы не свалиламь, дабы потом не причинить неудобство продавцу,так как по молодости сама работала на подобной работе. Девушка как тень ходила за мной и поправляла вешалки. Ни слова,ни полсллова.я рассмотрю одну вещь,она вешалку поправляет.Вообщем вынуждена я была уйти. Спасибо салону напротив,девченки встретили с улыбкой и помогли с выбором. Зато уставшая продавец покинула салон Calvin Klein Jeans уже в 22.06. когда я выходила из салона напротив. Очень жаль,что в таких солидных местах работают такие "Уставшие" продавцы.
    Анжелика
    У меня много вещей от бренда Calvin Klein. Покупаю именно товары этот бренда потому что ценю высокое качество, оригинальность и фирменный стиль джинсовой продукции. Плюс всегда слежу за сезонными скидками и акциями, и тогда вообще получается отлично по цене. Хочу отметить оформление и работу продавцов-консультантов магазина. Все на высшем уровне! Я довольна очень.

    Поделитесь мнением

    Calvin Klein Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.calvinklein.co.uk/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Calvin Klein Jeans в Нижнем Новгороде предлагают качественную дизайнерскую джинсовую одежду для мужчин и женщин.

    Одежда бренда Кельвин Кляйн Джинс пользуется большой популярностью во многих странах мира, так как отличается высоким качеством, оригинальным дизайном, стилем, сексуальностью и комфортом.

    В ассортименте бутиков красивые вещи без показной роскоши, созданные, в основном, для молодежи, но и люди любого возраста, любящие модно и стильно одеваться смогут выбрать брендовые вещи для своего гардероба. Ведь продукция Calvin Klein Jeans не имеет возрастных ограничений, она создается для тех, кто молод душой.

    Купить джинсы Кельвин Кляйн можно по выгодной цене, если вы приобретаете их во время распродаж. На официальном сайте Calvin Klein Jeans можно ознакомиться с полным каталогом товаров для женщин и мужчин.