• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Calipso в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казанское ш., д.11 (8831)422-03-59
    Комментарии пользователей
    3
    Алена
    Магазин хороший, много разного стиля обуви и главное обслуживание на хорошем уровне. никто не пристает с расспросами, попросишь, сделают.
    Виола
    Их обувь всегда оригинальная и уникальная! У меня есть их туфли, босоножки, сандалии и кеды. Все пары покупались в разное время и из разных коллекций, но выгладят все потрясающе, а еще в них очень комфортно ходить. Очень рада что познакомилась с брендом Калипсо, его ассортимент обуви действительно заслуживает внимания, так что советую его всем!
    Лора
    Недавно мужу купили хорошую пару туфель от Калипсо. Муж у меня очень переборчивый, но в этот раз обувь себе выбрал без всяких проблем. Туфли обычные, классические, без всяких наворотов, что и делает их стильными и элегантными. В носке очень мягкие, не трут. Муж довольный, туфли нахваливает по любому поводу.

    Поделитесь мнением

    Calipso - официальный сайт интернет-магазина: https://calipsoshoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На официальном сайте Calipso каждый покупатель сможет себе приобрести отменную пару обуви, а также подобрать к любому наряду все необходимые аксессуары.

    Сеть магазинов Калипсо известна с 2003 года, за все это время своего существования она завоевала огромную популярность во многих регионах Российской Федерации. На сегодняшний день компания занимает лидирующее место в розничном сегменте рынка.

    В Calipso.ru вы найдете обувь и аксессуары, изготовленные на современном оборудовании из натуральных материалов.

    В ассортименте имеется такая женская обувь Калипсо как: изящные туфли, роскошные сапоги, стильные сандалии, удобные кроссовки и многое другое.

    Почаще заглядывайте в раздел с акциями Calipso и вы всегда будете оставаться в выигрыше, ведь предложенные скидки не оставят равнодушным ни одного любителя шоппинга.