• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bosco Sport в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород , Кстовский р-н, с. Федяково (831) 459 5136 10:00-22:00 пн-вс
    Нижний Новгород , Алексеевская, 10/16 м. Московская м. Московская (831) 233 2030 10:00-20:00 пн-вс
    Комментарии пользователей
    3
    Михаил
    Здесь продаются только качественные вещи, в них очень удобно заниматься спортом, ничто не стесняет движений.
    Ольга
    В магазине БоскоСпорт я постоянно покупаю себе спортивную форму, футболки и шорты. Эти вещи изумительного качества, не мешают движениям при занятии спортом, не доставляют никакого дискомфорта, в них удобно бегать, прыгать, заниматься на тренажерах. Вот хотела весеннюю куртку себе приобрести, но не было моего размера, но я не отчаиваюсь, посмотрим на новую осеннюю коллекции, думаю тогда без покупки точно не останусь)
    Павел
    Зимняя куртка Боско Спорт - это вещь, за которую готов отдать любые деньги! За последних семь лет у меня было всего две куртки, и те купленные в интернет-магазине Боско Спорт. Выглядят они замечательно, качество бомбезное, к тому же дизайн куртки позволяет носить ее с разной одеждой.

    Поделитесь мнением

    Bosco Sport - официальный сайт интернет-магазина: https://boscobrand.ru/main/bosco-sport.html
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В официальных магазинах Bosco Sport вы можете приобрести экипировку с символикой Олимпийских игр по самой минимальной стоимости.

    Боско Спорт для детей, женщин и мужчин подготовил отличную подборку продукции для занятия различными видами спорта: футболки-поло из чистого хлопка, спортивные брюки из трикотажа и велюра, толстовки, куртки для горнолыжников и лыжников, джемпера и многое другое. В ассортименте имеется большой выбор размеров и цветов.

    Комфорт и стиль всех вещей Bosco Sport по достоинству оценили российские спортсмены, которые во время Олимпийских игр их носят.

    Помимо низких цен от Боско Спорт, компания также порадует вас высоким качеством каждого изделия, его удобством и практичностью.

    В период действия распродаж Bosco Sport каждый покупатель сможет стать счастливым обладателем давно желанных товаров.