• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bogner в Нижнем Новгороде

    Комментарии пользователей
    2
    Валерия
    Богнер- это великолепный магазин, я покупаю там не первый год и знаю их очень хорошо. Вещи очень качественные и всегда модные.
    Мария
    Фирменный магазин этой марки у меня рядом с домом, всегда обходила его стороной, так как пугал ценник на манекенах, но как-то решила зайти и не пожалела. Купила себе зимний костюм Богнер, очень классный. Хорошо сидит и ткань прочная и водоотталкивающая.

    Поделитесь мнением

    Bogner - официальный сайт интернет-магазина: https://bogner.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Bogner в Нижнем Новгороде - это сеть салонов, специализирующихся на продаже спортивной одежды и аксессуаров производства известной во всем мире торговой марки.

    Изначально при основании марки Богнер, первой его продукцией были вещи, предназначенные исключительно для горнолыжных спортсменов. Однако по прошествии времени в салонах сети стали продавать и качественные повседневные вещи Bogner, и обувь для всей семьи, а также всевозможные аксессуары, предназначенные для людей, которые отдают предпочтение активным видам отдыха.

    На сегодняшний день официальный сайт Bogner предлагает свою продукцию более чем в тридцати странах по всему миру. В интернет магазинах Богнер в широчайшем ассортименте представлены: джинсовые коллекции, повседневная одежда из натуральных и синтетических материалов, спортивные коллекции, разнообразная обувь, а также элитные коллекции дорогой атрибутики.