• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Мария
    Покупали себе диван и кресла. За пять лет активного их использования (сложить, разложить) они все еще в отличном состоянии. Так что к качеству изготовления мебели претензий нету, если будет нужно обратимся к вам еще.
    Вероника
    Приятно удивили и порадовали консультанты, которые дали возможность сначала осмотреться, и только потом предложили свою помощь. Мы с муже искали большой диван в гостиную, но никак не могли определится с моделью. В Бо-бокс нам предложили присмотреться к угловым диванам, так как они отлично смотрятся в интерьере, да и в случае необходимости послужат большим дополнительным спальным местом. Мы прислушались к совету и ни капельки не жалеем, угловой диван идеально вписался в комнату!
    Егор
    На официальном сайте Бо-Бокс присмотрел себе дивана: Омега 2 в гостиную и диван Омалет в детскую. Покупать мебель решил в салоне Бо-Бокс, хотелось лично поговорить с менеджером и посмотреть на возможные варианты обивки. Покупка желанной мебели в Бо-Бокс состоялась, ждемс)

    Поделитесь мнением

    Bo-box - официальный сайт интернет-магазина: https://bobox.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фабрика Бо-Бокс специализируется на производстве и реализации нестандартных моделей мебели, аналогов которой на российском рынке просто не найти.

    На территории нашей страны находится более 100 фирменных магазинов Bo-Box, количество которых увеличивается с каждым годом.

    В интернет-магазине Бо-Бокс имеется четыре линейки эксклюзивных диванов, кресел, пуфов, а также необходимые аксессуары к ним. Каждая предложенная коллекция выполнена в своем уникальном стиле. Такое разнообразие привлекает внимание многих покупателей. Более подробно ознакомиться со всем ассортиментом можно на официальном сайте.

    Главным отличием мебели Bo-Box является то, что она может легко трансформироваться в три разных положения: релакс, сидя и лежа.

    Приемлемые цены Бо-Бокс и регулярно действующие скидки приятно порадуют каждого клиента.