• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Катрин
    Если вы любите яркие и броские цвета в одежде, то в бутике BGD Bogdanov вы их не найдете. Даже интерьер салона выполнен в теплых пастельных оттенках как и все коллекции, представленные там. Но не думайте, что всё скучно и однообразно – это не так. Они украшены ручной вышивкой и аксессуарами авторской работы. Больше всего мне нравятся вечерние платья в пол, у меня есть одно от Александра Богданова, покупала год назад на свадьбу сестры. Выглядела не хуже невесты!
    Юлия
    Женская одежда Богданов уж очень нежная и милая, всё настолько женственное и струящееся, что тяжело уйти из магазина без покупки. У меня только одно платье и блузка этой марки, но меня так впечатлил этот бренд, что я обязательно приобрету себе что-то еще. Тем более что сейчас уже открылся интернет магазин, значит скоро пройдут распродажи.

    Поделитесь мнением

    Alexander Bogdanov (BGD) - официальный сайт интернет-магазина: https://alexanderbogdanov.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд BGD Bogdanov разработан российским дизайнером Александром Богдановым и уже широко распространился по всей России, завоевывая сердца новых и новых покупательниц.

    Одежда, представленная в магазинах BGD – это настоящий hand made. В производстве используются только качественные ткани пастельных тонов и фурнитура, которая не потеряет свой вид со временем.

    Над созданием коллекций трудится команда специалистов, влюбленных в своё дело. Каждая модель – это своеобразный шедевр, воссозданный по эскизам гениального автора. Ручная работа всегда дорого ценится, но благодаря распродажам в фирменных бутиках Нижнего Новгорода, каждая желающая сможет приобрести дизайнерский наряд с хорошей скидкой.

    В одежде от BGD вы будете чувствовать себя женственной и привлекательной, где бы вы не находились – на модной выставке, в офисе или на свидании, ведь она создана, чтобы притягивать взгляды.