• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Бегемот приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Бегемот в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Глеба Успенского, д. 16 м. Пролетарская м. Двигатель Революции (831) 258-41-59 Пн - Вс: c 10:00 до 20:00
    Казанское шоссе, д. 6 (831) 281-02-26 10:00 - 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Александр
    Постоянно покупаю игрушки в этом магазине т.к. А. большой выбор! Б. цены по сравнению с другими магазинами существенно ниже + периодически проводятся акции со скидками. Ну и не мало важный момент в том, что за игрушкой годовалому ребенку идти в ИП Кокашкин, на мой взгляд опасно (мало ли в каком сарае и какие мартышки свояли супер мего дешевую игрушку)
    Полина
    Нормальный магазин, есть много чего для ребенка. Цены, как и везде, можно купить игрушку и подешевле, и подороже, зависит от производителя. У меня имеется карта Бегемот, на нее начисляются каждый раз бонгусы.. Уже эти бонусы пару раз отоваривала, получилась нехилая такая экономия.

    Поделитесь мнением

    Бегемот - официальный сайт интернет-магазина: http://www.begemott.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Никакое детство не возможно без игрушек. Современные производители предлагают отечественным родителям очень большой и разнообразный выбор игрушек для их чад, однако далеко не всегда эти игрушки обладают должным качеством.

    Те родители, которые приобретают игрушки в гипермаркетах сети Бегемот, работающих в формате Сash&Сarry, о качестве продукции не беспокоятся никогда. Они хорошо знают, что большинство товаров не только реализуется по оптовым ценам, что в среднем на 25% ниже, чем в других магазинах, но и проходит проверки на безопасность для здоровья ребенка.

    В гипермаркетах Бегемот представлены игрушки, развивающие игры, детский транспорт, товары для спорта и отдыха и сопутствующие товары российского, белорусского, польского и китайского производства.

    Магазин - настоящее сказочное королевство для детей и родителей, огромный ассортимент разнообразнейших игрушек для детей в возрасте от 0 до 14 лет, более 15 тысяч наименований предлагают покупателям на любой вкус и кошелек.

    Кроме всемирно-известных брендов игрушек для детей, компания предлагает и игрушки своих торговых марок.