• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Befree в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород , Кстовский р-н, с. Федяково (831) 456 95 50 Пн-Вс 10.00-22.00
    Нижний Новгород , пл. Революции, д. 9 м. Московская м. Московская 831) 296-38-24 Пн-Вс 10.00-22.00
    Нижний Новгород , улица Бетанкура, дом 1 м. Московская м. Московская (831) 212-09-20 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Вероника
    Как-то покупала одежду в этом магазине, вещи оказались неплохими, а вот обслуживание разочаровало. Сначала не могла дождаться консультанта, чтобы мне помогли - все продавцы болтали у кассы и никто не хотел идти. А потом я не получила внятных ответов на мои вопросы о подходящем размере, наличии других цветовых вариаций.
    Оксана
    Безумно нравиться вещи этого бренда! В этом магазине всегда можно найти несколько очень и очень достойных вещичек, которые удовлетворят самые изысканные запросы по качеству и дизайну. Вообще судя по магазину и одежде - видно, что этими критериям они уделяют особое внимание. Часто вижу, что там покупают вещи очень стильные девушки, я на это обращаю внимание!
    Ируся
    Помню как раньше приходила в Бифри Мега и мечтала работать там консультантом, чтобы одеваться со скидкой. Работать не устроилась, но любимому магазину не изменяю и одежду покупаю только тут: причем как для работы, так и для дома. Мне нравится свободный стиль и качество одежды. Вы лучшие!

    Поделитесь мнением

    Befree - официальный сайт интернет-магазина: https://befree.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины бренда Befree в Нижнем Новгороде предлагают большой выбор нарядов для девушек и молодых женщин, а также разнообразные модели одежды для мужчин.

    В ассортименте компании Бифри – повседневная одежда и аксессуары на все случаи жизни. Фирменный интерьер магазинов предлагает приятный шоппинг, здесь все радует, а также позволяет выбирать и творить каждому клиенту свой имидж.

    Гостеприимная атмосфера, разнообразные фасоны, яркие живые расцветки, возможность выбрать одежду Вefree для работы, отпуска и прогулок, а также привлекательные цены приглашают радоваться и творить, создавать новые образы, отражающие отношение к жизни.

    Делать покупки можно не только в сети фирменных магазинов, но и на официальном сайте Бифри на русском языке. Получите при первой покупке дисконтную карту Вefree и пользуйтесь персональными скидками и закрытыми распродажами.