• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Я конечно не специалист во всем этом снаряжении, но мой муж увлекается дайвингом, он обмолвился что нужные новые ласты и я решила подарить. Консультант у них в магазине просто супер, все объяснил и выбрать помог. Муж в восторге и я счастлива. Спасибо огромное Батискаф.
    Сергей
    В магазине подводного снаряжения Батискаф покупал отцу на подарок гидрокостюм. Он у меня увлекается подводной охотой, поэтому подарок пришелся по душе. Могу похвалить консультантов, оказали мне неоценимую помощь в выборе костюма.

    Поделитесь мнением

    Батискаф - официальный сайт интернет-магазина: https://www.batiskaf.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Батискафна протяжении довольно длительного промежутка времени специализируется на реализации снаряжения и других товаров, созданных специально для занятия подводной охотой и дайвингом.

    Сегодня эта международная сеть включает в себя большое количество фирменных магазинов, которые всегда готовы предложить своим покупателям только самое качественное снаряжение от ведущих мировых производителей по самой привлекательной цене.

    Каждый год компанией выпускается новый каталог, в который входят только самые последние новинки и разработки в области дайвинга и подводной охоты. Покупатели магазинов сети имеют возможность приобрести самое качественное и современное снаряжение по удивительно выгодным ценам.