• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baldinini в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Ул.Большая Покровская 30А м. Московская м. Московская (831) 233-62-62
    Комментарии пользователей
    3
    Ирина
    Недавно покупала в этом магазине сумочку, ассортимент просто поразил, и все модели по своему прекрасны, выбрать было очень сложно, но благодаря советам консультантам выбрала одну, и очень довольна.
    Рита
    Вот их обувь заслуживает самых лучших похвал! Каждая пара мало того что просто идеально смотрится на ноге, так еще и носиться довольно длительное время. Чаще всего покупаю обувь с их распродажи, тогда можно обзавестись желанной парой с огромной скидкой в 50%. Кстати подобные распродажи у них постоянно, так что не приходиться ждать определенной даты, а просто зайти и выбрать необходимую обувь!
    Оксана
    В прошлом году со скидкой купила сапоги в Балдинини с кроличьем мехом внутри. Смотрятся они великолепно, ходить в них комфортно, а главное в любые морозы в них очень и очень тепло! Подруга как увидела, себе такие же приобрела, только коричневого цвета (у меня черные), так и она нарадоваться не может.

    Поделитесь мнением

    Baldinini - официальный сайт интернет-магазина: https://www.baldinini-shop.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В течение многих лет марка Балдинини удивляет и радует своих покупателей качественной роскошной обувью и модными дизайнерскими аксессуарами от лучших итальянских мастеров.

    На сегодняшний день фирма Baldinini является одним из лидеров в мире обувной моды.

    Продукция, предоставленная в магазинах Балдинини, экстравагантная, стильная, порой даже дерзкая. Самые дорогие виды кож, эксклюзивная отделка, драгоценные камни, хрусталь и яркие цвета сразу привлекают внимание посетителей.

    В коллекциях, представленных на Baldinini.ru, вы сможете подобрать себе желанное изделие на любой случай жизни. В модельных рядах имеются изящные босоножки, строгие туфельки и даже пары с необычной формой каблука.

    Бутики Балдинини представляют товары в нескольких направлениях – элитная женская обувь класса люкс и комфорт, а также классическая и спортивная мужская обувь.

    Скидки от Baldinini помогут вам отменно сэкономить.