• Нижний Новгород

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Atemi в Нижнем Новгороде

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Нижний Новгород, Казанское шоссе 10 к1 ( 8312 ) 78-12-12 10.00-18.00
    Комментарии пользователей
    3
    Пётр
    В Атеми купил лыжи, теперь по выходным делаем с сыном лыжные прогулки, несмотря на приличные горки, лыжи надёжные, упругие и гибкие с металлическими кантами, крепления держат нагрузки, сезон уже отмотали и без поломок.
    Олеся
    Хороший магазин, в котором бываю не слишком часто, но всегда результативно. В Атеми работают отличные продавцы, к которым я постоянно обращаюсь за помощью. Вот например дарила ребенку самокат, и хотела приобрести хороший, но из-за разнообразия моделей просто растерялась, и тут пришел на помощь сотрудник Атеми, который рассказал в чем их разница, и помог определиться с моделью для пятилетнего ребенка.
    Юрий
    Наконец-то сделали интернет-магазин Атеми, давно пора было ним заняться! Теперь можно не только посмотреть ассортимент, но и узнать цены в Атеми, почитать описание к товарам, ну и самое главное - оформить заказ. Таким образом купил у них скейтборд сыну в подарок, доставка заняла два дня, что очень порадовало.

    Поделитесь мнением

    Atemi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.atemi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть спортивных магазинов Atemi на широкое обозрение своих покупателей предлагает огромный выбор продукции для различных видов активного времяпровождения.

    Деятельность компании Атеми направлена на людей, которые предпочитают вести подвижный образ жизни и занимаются спортом на любительском или профессиональном уровне.

    В каталоге интернет-магазина Atemi имеются товары для туризма, плаванья в бассейне, катания на коньках и беговых лыжах, занятий фитнесом и гимнастикой, игр с мячом и многое другое.

    Более подробно ознакомиться с предоставленным ассортиментом и характеристиками необходимых изделий можно на официальном сайте Atemi.

    Что бы покупка была не только желанной, но и выгодной, воспользуйтесь распродажами от Атеми, во время которых скидки на определенные позиции могут достигать ошеломляющих высот.